Lotto n° 526  | Asta 510

Leonardo Bazzaro ( Milano  1853 -  1937 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Al pascolo" olio su compensato (cm 48x74,5) Firmato in basso a destra Al retro: studio raffigurante "Mucca all'abbeveratoio" In cornice

Valutazione € 2.500  - 3.000