Lotto n° 533  | Asta 510

Gerolamo Induno ( Milano 1825 - 1890 )

Valutazione € 1.200 - 1.500

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Flora" 1865 tempera su carta applicata a compensato (cm 16,5x20,5) Firmato e datato in basso In cornice

Valutazione € 1.200 - 1.500