Lotto n° 535  | Asta 510

Enrico Reycend ( Torino 1855 - 1928 )

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 1.300

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Il Po" olio su cartone (cm 26,5x37) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 1.500 - 2.000

Aggiudicato € 1.300