Lotto n° 548  | Asta 510

Glauco Cambon ( Trieste 1875 - Biella 1930 )

Valutazione € 2.400 - 3.000

Aggiudicato € 1.800

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Alta marea" 1916 olio su tela (cm 121x161) Firmato, locato Milano e datato in basso a destra In cornice (difetti)

Valutazione € 2.400 - 3.000

Aggiudicato € 1.800