Lotto n° 552  | Asta 510

Cesare Laurenti ( Mesola 1854 - Venezia 1937 )

Valutazione € 2.500 - 3.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"La veneziana" pastelli colorati su carta applicata a cartone (cm 56x52,5) Firmato in alto a destra In cornice

Valutazione € 2.500 - 3.000