Valutazione € 1.500 - 1.800
Aggiudicato € 2.600
In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30
"Gustavo Weill Schott" 1912 scultura in bronzo (h cm 49) Firmata e datata alla base Bibliografia S. Rebora (a cura di), Paolo Trobetzkoy. I ritratti, Milano, 1998, p. 48.
Valutazione € 1.500 - 1.800