Lotto n° 555  | Asta 510

Angelo Dall' Oca Bianca ( Verona  1858 -  1942 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Verona, Piazza delle Erbe" olio su cartone (cm 49x35) Firmato in basso a destra

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 15.000