Lotto n° 558  | Asta 510

Armando Spadini ( Firenze  1883 - Poggio a Caiano  1925 )

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Natura morta con ortaggi" olio su tela (cm 63x75) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice (difetti) Provenienza Galleria Pesaro, Milano

Valutazione € 2.800  - 3.000

Aggiudicato € 6.000