Valutazione € 2.800 - 3.000
Aggiudicato € 6.000
In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30
"Natura morta con ortaggi" olio su tela (cm 63x75) Firmato e datato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice (difetti) Provenienza Galleria Pesaro, Milano
Valutazione € 2.800 - 3.000