Valutazione € 2.000 - 2.200
Aggiudicato € 2.400
In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30
"Il Ponte di Zogno, Val Brembana" 1928 olio su compensato (cm 100x120) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato, firmato e datato In cornice
Valutazione € 2.000 - 2.200