Lotto n° 562  | Asta 510

Giuseppe Camino ( Torino 1818 - Caluso 1890 )

Valutazione € 2.800 - 3.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Rientro all'ovile" olio su cartone (cm 44,5x77) Firmato in basso a sinistra In cornice

Valutazione € 2.800 - 3.000