Lotto n° 564  | Asta 510

Stefano Bruzzi ( Piacenza  1835 -  1911 )

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Torrente montano" olio su tavola (cm 28x49) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio In cornice Esposizioni 1886, I Esposizione di Belle Arti in Livorno

Valutazione € 3.000  - 4.000

Aggiudicato € 5.000