Lotto n° 569  | Asta 510

Angelo Landi ( Salò  1879 -  1944 )

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Riflessi" 1914 olio su tela (cm 95x60) Firmato e datato in basso a sinistra (difetti)

Valutazione € 2.000  - 3.000

Aggiudicato € 5.500