Lotto n° 570  | Asta 510

Luigi Zago ( Villafranca Veronese 1894 - Buenos Aires 1952 )

Valutazione € 3.200 - 3.500

Aggiudicato € 6.500

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Finestra" olio su compensato (cm 125x105) Firmato in basso a destra Al retro: cartigli In cornice Provenienza Galleria Pesaro, Milano Esposizioni 1928, XVI Esposizione Internazionale d'Arte della Città di Venezia

Valutazione € 3.200 - 3.500

Aggiudicato € 6.500