Lotto n° 573  | Asta 510

Ambrogio Antonio Alciati ( Vercelli 1878 - Milano 1929 )

Valutazione € 2.200 - 2.500

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Courmayeur, effetto di nubi" olio su tavola (cm 60x61) In cornice

Valutazione € 2.200 - 2.500