Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 5.000
In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30
"Sul lago di Como" olio su tela (cm 70x90) Firmato in basso a destra Al retro sul telaio: firmato; tracce di cartiglio In cornice Esposizioni 1927, Exposition d'artistes italiens contemporains, Ginevra Opera registrata presso l' Associazione Arturo Tosi con il n. 00300
Valutazione € 4.000 - 5.000