Valutazione € 4.000 - 5.000
Aggiudicato € 7.000
In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30
"Vespero boreale" MCMXXVIII olio su tela (cm 90x141) Firmato e datato in basso a destra Al retro: firmato, titolato, locato e datato giugno 1928 In cornice
Valutazione € 4.000 - 5.000