Lotto n° 580  | Asta 510

Vettore Zanetti Zilla ( Venezia 1864 - Milano 1946 )

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 7.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"La Basilica di San Marco" 1928 olio su compensato (cm 160x120) Firmato in basso a sinistra Al retro: titolato e datato In cornice

Valutazione € 3.500 - 4.000

Aggiudicato € 7.000