Lotto n° 581  | Asta 510

Angiolo Tommasi ( Livorno 1858 - Torre del Lago Puccini 1923 )

Valutazione € 4.000 - 5.000

Aggiudicato € 5.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Le lavandaie" olio su tavola (cm 28x49) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 4.000 - 5.000

Aggiudicato € 5.000