Lotto n° 584  | Asta 510

Luigi Conconi ( Milano 1852 - 1917 )

Valutazione € 4.000 - 5.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Madonnina" olio su tela (cm 74x53) Tracce di firma in basso a destra In cornice

Valutazione € 4.000 - 5.000