Lotto n° 585  | Asta 510

Edoardo Dalbono ( Napoli  1841 -  1915 )

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 5.500

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Idillio del pescatore" '78 olio su tela (cm 86x54,5) Firmato e datato in basso a destra In cornice

Valutazione € 4.500  - 5.000

Aggiudicato € 5.500