Lotto n° 586  | Asta 510

Egisto Lancerotto ( Noale 1847 - Venezia 1916 )

Scheda critica

Valutazione € 3.500 - 4.500

Aggiudicato € 3.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Reclute" olio su tela (cm 34x52) Firmato in basso a sinistra Al retro: iscrizione del pittore "Schizzo del quadro grande" In cornice

Valutazione € 3.500 - 4.500

Aggiudicato € 3.000