Valutazione € 2.000 - 3.000
Aggiudicato € 18.000
In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30
"Autoritratto" 16.10.'908 tecnica mista su carta (cm 60x43,5) Firmato, dedicato e datato in basso a destra Al retro: studio accademico In cornice Parere positivo dell' Archivio Achille Funi
Valutazione € 2.000 - 3.000