Lotto n° 594  | Asta 510

Pietro Fragiacomo ( Trieste 1856 - Venezia 1922 )

Valutazione € 6.000 - 7.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Crepuscolo" olio su cartone pressato (cm 33,5x49) Firmato in basso a sinistra Al retro: firmato e titolato In cornice

Valutazione € 6.000 - 7.000