Lotto n° 595  | Asta 510

Silvio Poma ( Trescore Balneario 1840 - Turate 1932 )

Valutazione € 7.000 - 8.000

Aggiudicato € 15.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Lago Maggiore, veduta di Feriolo da Baveno" olio su tela (cm 66x120) Firmato in basso a destra In cornice

Valutazione € 7.000 - 8.000

Aggiudicato € 15.000