Lotto n° 597  | Asta 510

Valutazione € 6.000 - 7.000

Aggiudicato € 6.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

Scuola di Dante Gabriel Rossetti (Londra 1828 - Birchington-on-Sea 1882) "Aurelia, Fazio's Mistress" olio su tela (cm 43,2x36,8) In cornice

Valutazione € 6.000 - 7.000

Aggiudicato € 6.000