Lotto n° 599  | Asta 510

Hermann David Salomon Corrodi ( Frascati  1844 - Roma  1905 )

Valutazione € 6.000  - 7.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Capri, Marina Grande con Anacapri e Ischia sullo sfondo" '73 olio su tela (cm 63x115) Firmato, locato e datato in basso a sinistra In cornice (difetti)

Valutazione € 6.000  - 7.000