Valutazione € 38.000 - 40.000
Aggiudicato € 45.000
In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30
"Luigi XIV e Mademoiselle de La Vallère" 1838 olio su tela (cm 70x95) In cornice Opera accompagnata da perizia scritta rilasciata dal Prof. Fernando Mazzocca
Valutazione € 38.000 - 40.000