Lotto n° 602  | Asta 510

Francesco Hayez ( Venezia 1791 - Milano 1882 )

Scheda critica

Valutazione € 38.000 - 40.000

Aggiudicato € 45.000

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Luigi XIV e Mademoiselle de La Vallère" 1838 olio su tela (cm 70x95) In cornice Opera accompagnata da perizia scritta rilasciata dal Prof. Fernando Mazzocca

Valutazione € 38.000 - 40.000

Aggiudicato € 45.000