Lotto n° 605  | Asta 510

Paolo Sala ( Milano  1859 -  1924 )

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Caucaso" 1900 acquerello su cartoncino (cm 27x38,5) Firmato e datato in basso a sinistra; locato in basso a destra In cornice Provenienza Milano, Eredità Bernasconi

Valutazione € 700  - 800

Aggiudicato € 600