Valutazione € 1.800 - 2.200
Aggiudicato € 1.900
In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30
"Rematori veneziani" olio su tela (cm 15,5x25) Firmato in basso a sinistra In cornice Provenienza Milano, Eredità Bernasconi