Lotto n° 625  | Asta 510

Mosè Bianchi ( Monza 1840 - 1904 )

Valutazione € 4.000 - 4.500

Aggiudicato € 7.500

In asta: 16 Giugno 2021 ore 15:30

"Fondamenta a Chioggia" olio su tavola (cm 38x59) Firmato in basso a destra Al retro: cartiglio dell'epoca In cornice (difetti) Provenienza Milano, Eredità Bernasconi

Valutazione € 4.000 - 4.500

Aggiudicato € 7.500