Lotto n° 683  | Asta 511

Valutazione € 220  - 260

In asta: 17 Giugno 2021 ore 15:30

BAUME & MERCIER . Orologio da polso da donna in acciaio e placcato oro. Anni '80. Quadrante, movimento e cassa firmati. Movimento con carica automatica. Quadrante bianco con indici applicati, numeri romani, secondi al centro, data. Cassa n. 924182. Ref. n. 1215. Diam. mm 26. Con maglia aggiuntiva. (difetti)

Valutazione € 220  - 260