MATHEY TISSOT Orologio da polso da uomo in acciaio placcato oro Anni '70 Quadrante firmato Movimento al quarzo Quadrante marrone con indici applicati, secondi al centro, data Ref. n. M5393 Misure mm 39x39 Con scatola

Valutazione € 220  - 280