Lotto n° 728  | Asta 511

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 400

In asta: 17 Giugno 2021 ore 15:30

ANONIMO Orologio da tasca da donna in oro 18K decorato con gemme Epoca secolo XIX Movimento con carica a chiavetta Quadrante dorato con numeri romani Diam. mm 40 (difetti)

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 400