Lotto n° 1278  | Asta 513

Valutazione € 450 - 600

Aggiudicato € 700

In asta: 23 Giugno 2021 ore 10:00

Lotto in oro giallo e turchesi composto da collier di cm 45 circa, una spilla cesellata di cm 3,70 circa tutto in oro 750/1000 e un anello multifili in oro rosso 333/1000 misura 16/56, complessivi g 34,85 circa. (difetti e mancanze)

Valutazione € 450 - 600

Aggiudicato € 700