Valutazione € 1.100 - 1.400
Aggiudicato € 1.400
In asta: 23 Giugno 2021 ore 15:30
SIGNORETTI Bracciale rigido alla schiava in oro giallo e bianco, g 46,51 circa, diam. cm 5,70 circa. Firmato e marcato Signoretti, 177 VI. (lievi difetti)
Valutazione € 1.100 - 1.400