Valutazione € 330 - 450
Aggiudicato € 1.000
In asta: 23 Giugno 2021 ore 15:30
TAGLIABUE Anello a fascia in oro giallo e bianco cesellato rifinito con diamanti, g 11,36 circa misura 14/54. Firmato M.C. Tagliabue. In scatola Tagliabue
Valutazione € 330 - 450