Valutazione € 3.200 - 3.500
In asta: 24 Giugno 2021 ore 15:30
Cornice. Murano, anni '30/'40. Vetro sommerso incolore e a striature rosa con inclusione di foglia d'oro. Montatura in ottone e legno. (cm 62x62) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Bologna
Valutazione € 3.200 - 3.500