Valutazione € 1.800 - 2.000
Aggiudicato € 1.600
In asta: 24 Giugno 2021 ore 15:30
Lampada da terra modello "B.T.4". Produzione Nucleo Sormani, Arosio, anni '70. Legno laccato, acciaio, plexiglass. Recante etichetta del produttore alla base. (cm 45x198x45) (lievi difetti)
Valutazione € 1.800 - 2.000