Valutazione € 200 - 300
Aggiudicato € 190
In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00
Quattro sedie. Produzione Pozzi, Italia, anni '70/'80. Legno laccato nero con placchetta in metallo cromato sul retro, seduta in similpelle nera. (cm 47x80x54) (lievi difetti)
Valutazione € 200 - 300