Valutazione € 120 - 150
Aggiudicato € 180
In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00
Coppia di panchetti Novecento con struttura in legno di mogano, seduta imbottita e rivestita in lana bianca e rossa, tiranti e piedini in ottone. Milano, 1924ca. (cm 50x40x32) (difetti e restauri)
Valutazione € 120 - 150