Valutazione € 220 - 250
Aggiudicato € 380
In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00
(Attribuito) Appendiabiti da parete. Francia, anni '50. Ottone, pelle e metallo ottonato. (cm 51x25,5x25) (lievi difetti e piccole mancanze)