Valutazione € 350 - 400
In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00
Scrivania con due cassettiere laterali a quattro cassetti modello "Direzionale SD195". Produzione Arflex, Milano, 1973. Struttura in metallo, legno e alluminio. (cm 195x76x100) (lievi difetti) Provenienza Collezione privata, Torino Bibliografia Catalogo Arflex, 1973
Valutazione € 350 - 400