Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 900
In asta: 25 Giugno 2021 ore 10:00
Cassettiera a quattro cassetti. Italia, anni '40. Legno di mogano massello, impiallacciato e bordato, maniglie in fusione di ottone. (cm 90x105,5x41) (lievi difetti) Provenienza Eredi Cassi Ramelli, Milano
Valutazione € 550 - 600