Valutazione € 550 - 600
Aggiudicato € 1.800
In asta: 25 Giugno 2021 ore 15:30
Poltrona modello "904 Vanity Fair". Produzione Poltrona Frau, Torino, disegno del 1930. Rivestimento in pelle rossa. Recante targa dorata sul retro. Tiratura limitata esemplare n° 3390. (cm 92x98x86) (lievi difetti)
Valutazione € 550 - 600