Valutazione € 1.900 - 2.000
In asta: 24 Giugno 2021 ore 15:30
Poltrona bergère con poggiapiedi modello "Cavour". Produzione SIM, Novara, 1959ca. Struttura in legno multistrato curvato, rivestimento in tessuto beige. (poltrona cm 77x102x85; poggiapiedi cm 66x52x54) (lievi difetti e piccole mancanze)
Valutazione € 1.900 - 2.000