Valutazione € 1.200 - 1.800
Aggiudicato € 1.000
In asta: 24 Giugno 2021 ore 15:30
Posacenere-svuotatasche. Nancy, inizio secolo XX. Pasta di vetro nei toni del giallo, decorato a rilievo con uno scarabeo nei toni del marrone. Firmato "A WALTER NANCY - Bergé SC". (cm 24x7,5)
Valutazione € 1.200 - 1.800