Valutazione € 1.000 - 1.500
Aggiudicato € 1.200
In asta: 24 Giugno 2021 ore 15:30
Posacenere. Nancy, inizio secolo XX. Pasta di vetro nei toni del verde, decorato a rilievo con una farfalla nera screziata in rosso-bruno. Firmato "A WALTER NANCY - Bergé SC". (cm 15x16) (lievi difetti e piccoli restauri)
Valutazione € 1.000 - 1.500