Lotto n° 106  | Asta 515

Lorenzo Gignous ( Modena  1862 - Porto Ceresio  1958 )

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

"Paesaggio con alberi" dipinto ad olio (cm 21x29) Firmato in basso a sinistra. In cornice

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 100