Valutazione € 70 - 80
Aggiudicato € 50
In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00
Lotto composto da una poltrona "Luigi Filippo" in noce con schienale e montanti sagomati, rivestita in tessuto beige. Unita ad un poggiapiedi con analogo rivestimento. Secolo XIX (difetti)
Valutazione € 70 - 80