Valutazione € 50 - 60
Aggiudicato € 60
In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00
Manifattura del secolo XX coppia di candelabri a quattro fiamme in porcellana policroma con fiori e amorini a tutto tondo. (h cm 53) (difetti e restauri)