Lotto n° 116  | Asta 515

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60

In asta: 08 Aprile 2021 ore 10:00

Manifattura del secolo XX coppia di candelabri a quattro fiamme in porcellana policroma con fiori e amorini a tutto tondo. (h cm 53) (difetti e restauri)

Valutazione € 50 - 60

Aggiudicato € 60